您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]多次店外经营,占道经营堆放杂物 mobile

    西工区和昌中央城帮鸿景园东大门北80米五金百货,多次占道经营影响过往车辆行人,影响市容市貌,店外悬挂经营物品和电线严重影响周边安全,希望相关部门及时管理查处

    网友1007... 2022-09-23 评论3 浏览1743 编号 20220923152042557 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-09-29 16:12:18

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,店外经营、堆放杂物已清理,已要求路段人员加强管理。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。