您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛浦公园上建盈利性质的合适么

    感谢之前的回复,就是回答的不太清楚,该处负责人是指洛神岛这个游乐场的负责人么,进行审核备案的相关部门是指哪个部门,我只是个小老百姓,就是路过看到了想问问洛浦公园里面弄这个合适么

    roushan 2022-09-22 评论1 浏览2505 编号 20220922175539370 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-09-23 16:18:28

尊敬的网友,您好!相关问题建议您向洛浦公园管理处等相关部门咨询反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 3

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。