您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]苗南村整体改造6号地块不能办房产证?

    近日看到一则拍卖公告;苗南村整体改造6号地块17号楼显示不能办房产,是真的吗?还是只有17号楼不能办房产证?其他可以办房产证

    希望相关部门能解疑答惑?

    云上松 2022-09-22 评论1 浏览410 编号 20220922125727120 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2022-09-27 10:23:56

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区旧改办进行办理。经了解,目前正在与相关部门沟通对接,待具备条件后,抓紧予以办理。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。