5年前我交了燃气初装费,到今天没有开通燃气,谁给我一个解释?
2022.9.19我电话投诉,投诉号SMRX2022091900643,短信回复:已办理完毕!再去燃气公司询问,没人理会!汝阳县汇金城4-2-2802;
回复部门:汝阳县 2022-09-22 17:09:51
网友您好:
收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:经燃气公司核实,5年前并未收到您的燃气初装费用,5年前您是将燃气初装费用交给了小区物业。您现已找小区物业自行解决。
汝阳县城管局
2022年9月25日
尊敬的用户: