您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]光华路破败不堪,政府到底管不管? mobile

    光华路破败不堪,你们政府到底管不管?围挡围上为什么却不开工?

    网友9181... 2022-09-21 评论0 浏览2042 编号 20220921220143212 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2022-09-22 10:36:49

感谢您对市政建设工作的关心和支持,光华路建设需待西工区完成征迁并交付建设用地后,方可开工建设道路工程,目前西工区正在加快推进征迁工作,我局已开展前期手续办理等相关工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 36

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。