您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]公交站牌的一些事情

    据公交的抖音视频,六公司门前的[新区第一公交停车场]这一站,按图上显示这一站已经放置了17条线路,分别是D3、3、38、70、78、80、80区间、89、96、D97、97、105、206、V16、大数据、伊滨环线、万安山专线,线路太多,而且全部挤在一个站牌里面,80区间和万安山专线的站牌已经贴到了外面,还给D97挡住了。而且在抖音视频里面显示出来了,造成的影响不太好,建议尽快增设站牌,缓解线路过多造成拥挤的问题,把被挡住的线路重新显示出来。

    皮皮志a 2022-09-19 评论1 浏览2266 编号 20220919124055685 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-09-19 15:22:42

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已通知相关部门核实整改。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 2

[网友交流] 最新 最热

  • 哥们,请别占用公共资源了,你看看你一天发了多少条帖子,都刷屏了。现在疫情防控严峻,大伙都齐心协力在家隔离。都知道非必要不外出,不乘坐公共交通工具。您要是有这闲工夫,还不如去疫情板块多反应反应相关问题。退一万步讲,即便您对公交事业有大量意见建议,烦请不要频繁占用公共资源。公交公司也是有服务电话的。直接打电话反应不在这里刷屏快吗??

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。