您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新区体育场足球场管理不规范

    新区体育场足球场电话预约场地,一些时段的场地长期约不到,还有一些足球培训机构在公益场地上进行收费培训,很不合理。

    小夜骑士 2022-09-18 评论1 浏览8943 编号 20220918223601900 [体育局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:体育局 2022-09-19 18:08:07

您好,感谢您对洛阳体育事业的关心与支持!
您所说的足球培训,系洛阳市体育局年度计划内的洛阳市足球单项体校组织的年度足球教练员培训。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 不是,是儿童足球培训。培训小孩子的,培训小孩子踢球是好事,如果是公益性的大家都支持,但是在公益场地收费培训,就不合适了!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。