您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]东升一小南院新校区何时开工? mobile

    2021年9月,教体局网上答复2年建成,现在是2022年9月,请问学校开工了吗???如果没有开工,请问招投标了吗?如果也没有,请问评审了吗?如果都没有,那么请问涧西区拖着不还建义务教育阶段学校,是如何重视教育的,谢谢。

    网友1225... 2022-09-10 评论1 浏览2357 编号 20220910191916680 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-09-13 16:41:40

尊敬的网友:
           您好!东升一小南院立项审批已经完成,正在办理相关手续。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                       涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 7

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。