您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]滨河南路夜间经常有大功率摩托车呼啸而过

    滨河南路瀛洲桥以西凌波桥路段夜间经常有大功率摩托车呼啸而过,非常扰民!目前滨河南路瀛洲桥以西提升改造就快要完成了,未来 很长一段道路不设红绿灯,担心更是为他们这些害群之马提供了飙车场所。希望能够严管打击。特别建议沿途加装电子警察,测速仪,监控等等设备。

    aibiuhu 2022-08-23 评论1 浏览4631 编号 20220823212004139 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-08-26 16:06:27

网友您好!您反映的问题我们已经收到。我们已安排人员加强对您反映路段交通违法行为的巡查和整治力度。如再次发现以上情况可拨打110报警电话或者辖区交警值班电话65977122,我们会安排人员及时处置。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 3
好评 差评 0

[网友交流] 最新 最热

  • 我特别赞同安装电子警察,测速仪与监控!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。