您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]二手房暖气过户咨询

    买的开元壹号二手房,需要办理暖气过户。是否可以热力公司在营业厅办理?营业厅具体地址是,营业厅周末是否可以办理过户?

    网友6722... 2022-08-23 评论0 浏览10991 编号 20220823111844629 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2022-08-23 11:39:52

尊敬的网友:
    您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
    接到诉后已联系贵网友,暖气过户需带房产证身份证原件到市民之家一楼新区热力窗口办理也可到热力公司办理。
    如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的关注与支持。        
                                                                 
                                                                                                        新区热力分公司 
                                                                                                         2022年8月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。