您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]凌波桥西侧,滨河南路北侧用地咨询

    凌波桥西侧,滨河南路北侧,正常不应该都是绿化用地吗?怎么图中这一块盖的有房子,苗木也没有了,黄腊腊的,像洛河长了牛皮癣。

    网友1032... 2022-08-19 评论0 浏览2037 编号 20220819094901554 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2022-08-19 17:45:57

尊敬的网友,您好!您所咨询的地块相关规划问题,建议向洛龙区自然资源局咨询,地址:洛龙区开元大道212号,电话:63251018.

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。