您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]洛阳武汉路景华路交叉口新能源充电桩每天早上被出租车占满 mobile

    武汉路景华路充电站,每天早上被出租车占满,每天早上六点到八点,充电高峰期,建议把0至8点的时间段拆出两个小时至下午5点至7点,

    网友9981... 2022-08-19 评论2 浏览1155 编号 20220819070837339 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-08-22 17:43:53

尊敬的网友:
           您好!首先感谢群众对城市管理事业的关心和支持!现将其反映的问题答复如下:针对您反映的问题,我局高度重视,经核实该停车场充电桩处于正常使用状态,可正常排队使用充电桩。最后,再次感谢群众对我们城市管理工作的支持和监督。
                                                                                                      涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 真搞笑,充电桩就是大家用的 ,人家又不是免费用 你有啥权利说别人

    +1 +1 回复

  • 难道这里不允许出租车充电?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。