您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳妇幼九价打不了

    投诉洛阳市妇幼保健院,公众号上写了在该医院打过第一针保证后续针次接种,打电话接线员态度十分恶劣,并且说他们从来没有保证过,现在第二针已经超期一个多月,过期了还打不上谁来负责,大家花的钱就活该被浪费吗,每周四放苗公众号还很卡,大家又要熬夜抢,并且预约机制不健全,不能保证只有该打第二针的人才能预约二三针剂,给出的学生放假的理由不能接受,打的人越来越多,跟学生放不放假没有关系,已经引起很多人的愤怒,不能做到就不要保证,不要每次拿一些话来搪塞群众,希望能正视问题,解决问题,网上已经骂声一片了,搞什么一天天!

    网友1235... 2022-08-19 评论0 浏览1783 编号 20220819000700289 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-08-19 09:45:28

我委工作人员已与诉求人电话沟通,解答了相关问题,告知诉求人解决问题的方法,诉求人表示理解和满意。
                                                                                                                                       洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。