您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]火炬大桥滨河北路东出口隐患大 mobile

    火炬大桥由南往北,过桥后往东拐准备进入滨河北路时,没有辅道,车道直接垂直插入滨河北路,很突兀,极易与滨河北路车辆发生碰撞,每次路过这里都提心吊胆的,请有关部门尽快推进辅道的修建,消除交通隐患。

    网友1017... 2022-08-18 评论1 浏览2825 编号 20220818171547584 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2022-08-19 18:33:38

感谢您对市政建设工作的关心和支持,我局将立即组织相关部门进行现场勘查,针对问题研究制定整改方案,降低通行风险。并加大铁路部门的协调力度,加快推进辅道建设工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 完全看不到滨河北路从西过来的汽车

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。