您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]对涧西区物业办第二次回复不满意的评析 mobile

    关于涧西物业办回复不满意的评价,我们提了那么多疑问,涧西区物业办都不予回答,只说京熙帝景小区违障车篷消防队来看过,说小区规划图此地是草地,规划局的规划是绿地,但是沿着围墙的道路是个五米来宽的消防道路,这个问题己经向12345市长热线说明,为什么让消防支队的人和办事处的人员同时来,我们给你们提供规划局的图纸,消防支队的人不敢来呢!我们在掌上洛阳提供的规划局图纸你们不认可,你们房管局有小区的备案图为什么不看一下呢!就是这样不负责任吗?为什么12345把事情要转到住建局呢?我们再给你们看一下规划局的小区规划,认真看一下再回复,不要不作为!!!

    网友5350... 2022-08-18 评论3 浏览6285 编号 20220818170648448 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-08-25 10:03:48

您好,关于您对对涧西区物业办第二次回复不满意的评析的问题投诉,我大队接到支队转来的群众举报投诉后,我大队立即派消防监督人员进行现场检查,物业负责人所提供的小区规划图纸车棚不属于违章建筑,小区规划图显示此地是绿化停车,物业所提供的图纸有洛阳市自然资源和规划局所加盖的行政审批专用章,图纸真实。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 现在政府机关都不会了解了解真实情况了吗?

    +1 +1 回复

  • 明显收了好处费;

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。