您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]电动车丢了,通过今年办理车牌实名制和车架号能找到吗

    电动车丢了,通过今年办理车牌实名制和车架号能找到吗,丟的是电动车,上面写的电瓶

    网友1222... 2022-08-18 评论4 浏览1349 编号 20220818164928317 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-08-23 16:46:57

网友您好,您可根据受案回执上的民警联系方式咨询案件办理进展。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 你要了解国情

    +1 +1 回复

  • 看电动车和你缘分

    +1 +1 回复

  • 不给找。

    +1 +1 回复

  • 想啥呢,我弟弟当时车丢了拿着监控里嫌疑人的照片去报警都找不到

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。