您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]聶湾小区乱停一个“赛”一个

    聶湾小区乱停一个赛一个,跟比赛一样。路两边停满,更有甚者一侧还停了两排。最有材料儿的是这老哥,车要是小点都能听门洞里头。怪不到人家说你木素质

    小胡杨 2022-08-17 评论1 浏览716 编号 20220817134354284 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-08-22 16:18:18

网友您好:
                 经调查,现已安排聂湾社区加强对停车的管理。后续我办会加大巡查监管力度,努力把对周边群众的影响降到最低,感谢您对我们工作的支持和关心!
                                                                                                                                                  洛龙区定鼎门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。