您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]丰李镇李王屯村的过度费问题 mobile

    现在己8月中旬,我们村拆迁己三年有余,过渡费是拆迁人员的生活费用,我们租用房子都是要先付房租才可用。要求及时按月或提前发放过度费,切实为百姓解决实际问题!

    网友5098... 2022-08-17 评论0 浏览647 编号 20220817130734751 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-08-18 09:53:47

网友您好: 
                    经了解,目前已在积极与上级协调资金,待资金下拨到位后将第一时间办理发放。详情您也可到社区居委会咨询了解。 感谢您对我们工作的关注和支持。
                                                                                                                                                     洛龙区丰李镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。