您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区李楼镇洛岳路路灯何日能亮

    洛龙区李楼洛岳路路灯 再次请领导实地查看 真的是瞎子过路 一段亮剩余都不亮 李楼三中到桃园漆黑一片 桃园到向阳亮了几个 向阳到三官庙漆黑一片 严重影响周边生命安全,近期发生的事故十几起 大大小小的事故 ,真的晚上骑车都是小心翼翼 说是检修查看 真正的去实地看下 这么小的民生问题 反应三次 都没有解决 不知道职能部分在敷衍了事 还是前期说的资金不到位 请这次给个确切回复,给个什么时间可以解决到位!

    yc158 2022-08-17 评论2 浏览186 编号 20220817104822387 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-08-22 15:04:59

网友您好:
                     经了解,目前相关手续正在办理中。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                       洛龙区李楼镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。