您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区银河小区20号楼通风管道严重遮挡住户采光

    瀍河区银河小区二期经济适用房20号楼修建的通风管道严重遮挡了一楼和二楼住户的窗户三分之二采光,现要求开发商把通风管道改个位置,但是开发商说他们是按图纸修建,没有办法改位置。请有关部门领导给予帮助解决

    网友1077... 2022-08-15 评论0 浏览475 编号 20220815203022981 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2022-08-19 15:38:34

网友您好:经核实 该事项按图施工,符合设计及规划要求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。