您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老旧小区提升改造造成的违停就该自己承担吗?

    8月12日周公路14号院老旧小区提升改造小区大门临时封闭小区大门未事先通知,无遮挡,无警示提醒标志,车辆被挡在小区门口,车上有老人身体不适,暂将车停止小区门口旁,送完老人出来车就被贴上违停条。咨询城管被告知确定是违停,停不到小区跟城管无关!小区施工方找不到人。

    qcz 2022-08-14 评论1 浏览1227 编号 20220814075028544 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-08-16 10:22:52

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,该小区因施工南门暂时关闭,北门开放,且南门关闭时间不长,目前,南门已开放。 
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 如果情况属实,这个确实挺冤的。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。