您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]天明城小区路边停车位 mobile

    路边停车位取消需不需要公示?8月11日停车的时候是白色带编号的车位,8月13日开车的时候车位变成了灰色,并且贴上了纸条。

    网友5528... 2022-08-13 评论1 浏览854 编号 20220813103519177 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-08-15 14:12:17

尊敬的网友:
       您好!首先感谢网友对洛阳城市管理工作的关心!接到诉求城市管理局立即安排工作人员赶到天明城周边现场查看,该位置由于占道经营严重,已设置便民服务点,原有临时停车泊位取缔,白色停车泊位线已抹去,执法无误。
考虑到该车主有将车辆停放在正规停车泊位上的主观意愿,并且恰好停放时间在抹去车位期间,城市管理局已联合所在社区予以妥善解决。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。