您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市老城区东南隅街道设置路障问题

    老城区中和设置路障这个不合法合规,百姓居民区你设置路障导致来往车辆没办法避让,你这是为百姓办事还是为了自己上班舒服,路边停车辆还能叫人互动车辆,你设置路障是干什么,这么窄的巷子你设置路障合情合理吗?

    网友1908... 2022-08-13 评论2 浏览579 编号 20220813094812634 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2022-08-16 10:43:23

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。经了解,路桩的设置由市政及城建部门经研究后设置,办事处无法擅自进行处理。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。