您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]电动车上牌是不是收费

    用户提问 2022-08-11 11:01:58

    李楼镇西白碛村委会现在上电动车牌,每辆十元,是不是政府行为。还是村委会的乱收费行为 [查看详情+]

    公安局回复 2022-08-12 17:18:08

    网友您好!我们已安排工作人员与您电话联系说明。感谢您的关注。

    没有工作人员调查此事吗,难道公职人员可以这么明目张胆的乱收费

    网友9676... 2022-08-12 评论3 浏览1823 编号 20220812172736825 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-08-15 16:42:29

网友您好!我们已安排工作人员与您电话联系说明。感谢您的关注。

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 是吧?

    +1 +1 回复

  • 怎么收费了展开讲讲,难怪现在要强制上牌啊

    +1 +1 回复

  • 我看联系说明了,肯定是不收费,新区现在全是免费上牌,可快!收费肯定不正常?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。