您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孟津腾飞花园燃气和宽带

    孟津腾飞花园A区于2021年12月底全部交房,目前入住率已达到燃气公司要求的开通标准,但至今没有开通,多次向物业反映,物业反馈正在与燃气公司协调中。燃气不通给日常生活带来极大的不便,请各位领导了解情况后给予解决。

    网友1234... 2022-08-12 评论2 浏览1699 编号 20220812171953560 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-08-15 15:22:50

尊敬的网友:
               您好!诉求人反映腾飞花园不开通燃气,物业协调无力的问题。经调查,诉求人反映问题属实。我们已要求腾飞花园物业和燃气公司沟通,加快燃气开通进程,预计月底前可通燃气。 洛阳市孟津区住房保障和房产服务中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 没钱呗,腾飞员工工资都半年没发了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。