您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]古仓街老旧小区燃气问题

    瀍河区瀍西社区古仓街两涵洞中间铁路小区到现在未安装燃气管道,多次找市燃气公司没有妥善解决,加强城市建设,提升老旧小改造,可就因为这栋楼在两个涵洞中间,位置特殊,迟迟不给安装,居民连最基本的吃饭问题都解决不了。

    肉球 2022-08-12 评论1 浏览2296 编号 20220812111912914 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-08-15 09:54:06

尊敬的网友:
    您好!
    关于您通气的问题是由于古仓街老旧小区夹在铁路中间,燃气管道不管是架空还是地埋,无法通过,我公司多次沟通协调未果。给您带来的不便,我们深感歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。