您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]迪博翠峰电动车乱停、占用消防通道

    瀍河区五股路迪博翠峰小区,电动车乱停,小区唯一的几条路被挡的严严实实,消防通道更是被占用,救护车消防车垃圾车都进不来,小区内孩子老人居多,特别不安全

    crn92041... 2022-08-12 评论2 浏览1495 编号 20220812101735414 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河区 2022-08-12 11:06:04

尊敬的网友:
          您好!针对您反映的问题,经现场核查,小区2、3号楼前消防通道处停放电动车,举报属实,我大队已要求该小区物业公司立即整改并加强消防巡查检查。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                                 瀍河区消防大队
                                                                                                                                                                                          2022年8月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 没有设置配套的设施,,,你叫他们怎么办?你没有这样做过同样的事情?》呼吁相关部门在建设高楼大厦要配套相应的设置

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。