您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]社区里的充电桩有没有标准 mobile

    充电桩有没有统一标准,他们的收费标准和安全或电压问题,电动车基本上都是八九个小时都充满了,五号小区充电桩十个多小时才能充满

    网友1230... 2022-08-12 评论1 浏览1742 编号 20220812085447484 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-08-12 16:05:17

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题经诸葛镇政府调查,五号小区充电桩为社区安装,网友可至社区咨询相关标准。                                                                     
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。