您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓝光钰泷府强制交房 mobile

    垃圾这样就交房了吗!?

    网友1985... 2022-08-11 评论1 浏览371 编号 20220811193226362 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-08-17 15:38:56

网友您好:
                      经核实,目前项目竣工备案手续已完善,符合交房条件,关于地下室部分需要整改部分,企业正在整改中。我单位将进一步予以落实,督促企业加快推进。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                 洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 地下室明明没有施工完成,不符合交付条件,为什么能够验收?没有完工何谈整改? 另外请问一下这个是怎么验收的?交房合同里面是包含车位的,这样都验收了吗?着急收物业费是不是把服务先做好!!! 负责单位,严重差评!!! 不能给老百姓和业主交代!!!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。