您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]40发车间隔较大,沿途小区居民乘车困难 mobile

    40路(五三四医院》洛阳站)作为中泰世纪花城,南峰园等小区前往南昌路王府井,万达广场,西工王府井,洛阳站的主要线路,一直以来乘车十分便利。但近两年40越来越难等,有时候甚至不如同样经过此段路线的12,95,V5等线路,希望公交集团能重视并及时处理此问题,方便沿途居民出行

    時... 2022-08-11 评论0 浏览2578 编号 20220811191623977 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-08-12 09:11:50

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录,我们已和诉求人电话沟通说明情况。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。