您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛北街道党群服务中心门口长期违停电动汽车

    洛北街道党群服务中心门口长期违停电动汽车充电严重影响美术馆路通行,并且充电是经常阻碍我小区电动车进出小区(美术馆路21号院),希望有关部门能够治理这种乱象。

    网友5236... 2022-08-11 评论0 浏览178 编号 20220811183421448 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-08-17 09:59:52

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,已通知洛北乡不允许占道充电,阻碍交通。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。