您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]地铁体育中心站C2口僵尸车

    地铁2号线体育中心站C2口旁边一辆车牌号为豫C229ZJ的黑色汽车停了好几个月,所发照片一张是2022年6月7日拍摄,一张是2022年8月10日拍摄,可见车辆周边垃圾越来越多,严重影响形象。

    洛_神 2022-08-10 评论1 浏览11510 编号 20220810151245534 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-08-16 16:05:18

网友您好:
                    城管局已和车主取得联系,让其尽快挪走车辆,后期我单位执法人员将加大巡查治理力度,感谢您对洛龙区城市管理工作的监督与支持!
                                                                                                                                  洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 不错,停车费省了好几百,再换个地铁口再免费停几个月。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。