您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河美丽家二期燃气换阀,不换的给停气?

    瀍河美丽家二期燃气公司说需要燃气换阀,不换的给停气,想问一下有没有这回事,收费是160元

    蕙质兰心 2022-08-08 评论0 浏览1535 编号 20220808154414505 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-08-11 16:47:07

尊敬的网友:
    您好!
    关于您的问题,公司工作人员已和您取得联系,并解释清楚。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取燃气知识、便民信息、网上缴费等请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。