您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]强烈支持秦岭宜家小区内及一号楼商铺前改成停车位 mobile

    秦岭宜家原来为棚户区改造,后来办理房产证时为经济适用房,当时房子在建造时,由于地下车库没有足够设置,导致现在车位严重不足,这就比如胎儿已经先天性缺陷,那还有什么办法呢?所以现在能做的就是改变现状,物业根据现实情况,在逐步的扩容车位数,不管物业管理水平如何,居民对物业意见有多大,最终受益的都是居民,近日物业又要将再次扩容小区内停车位,同时也将对一号楼外商铺前面的空地进行改造(这个问题,我之前已反应多次,此次一同进行改造,心情万分激动),所以再此,我强烈支持扩容停车行为,再说了,小区内停车位多了,一号楼商铺前整改了,最终也将会使小区房子升职,因为商铺前空地,一直被布盖着,下雨天,导致小区门前及整条江南路泥巴到处都是,综合以上总总,还是改造的好!强烈支持!!!!!!!!!!!!!!

    网友5160... 2022-08-05 评论3 浏览455 编号 20220805230420442 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-08-11 08:52:11

尊敬的网友:
           您好!您的建议及意见已收悉,我们将反馈至相关单位。感谢您对我区城市建设的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 小区外面随便改无人反对,小区内部投票决定的,岂是个人说改车位就改车位的吗?那么牛不如把小区买了,你随便改

    +1 +1 回复

  • 貌似现在有结果了,小区内连同一号楼商铺前的空地,因小区居民不同意全部都不整了,遗憾呀,实在是想不通呀!那么,小区门口南边的商铺将永远永远是荒地了。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。