您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]衡山雅居刚烧过一把火,消防通道还是这样 mobile

    衡山雅居刚着过火,消防通道依然这样,何时能有人管?物业何时能有作为?真要等再出点大事么?这次的损失还不够惨重么?!!!!

    ly... 2022-08-05 评论3 浏览12170 编号 20220805181404900 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-08-15 08:29:55

您好,关于您对衡山雅居刚烧过一把火,消防通道还是这样的消防问题投诉,我大队消防监督人员对位于涧西区衡山雅居车辆停放占用消防车通道的举报投诉实地核查,经现场核查,举报属实,已督促物业、社区立即整改,并加强消防安全管理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-08-12 08:06:45

    查封车辆,拘留

  • 冲...2022-08-06 18:27:08

    没啥用,即便没车,大型消防车也进不来!

  • ly...2022-08-06 14:07:53

    建议消防部门从严从重处理!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。