您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区学子街大曌国际北边的ktv楼顶天线是否有辐射

    请问这个天线对人体有没有辐射,这个天线算不算违建,如果违建的话,请有关部门尽快拆除

    ly... 2022-08-05 评论8 浏览9570 编号 20220805181032879 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-08-12 16:16:13

网友您好:
                       经了解,该处天线为正常的移动通信5G基站,不属于违建。是否有辐射,建议向移动公司予以咨询。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                      洛龙区古城办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-08-08 10:58:03

    这哥们上次问小区门口的高压线有没有辐射

  • ly...2022-08-07 09:07:07

    通信天线了

  • 优...2022-08-06 12:44:26

    说拆一般都不用手机的,要不然也不会拆这个,

  • 贾...2022-08-06 10:33:16

    太闲了

  • ly...2022-08-06 07:45:52

    有辐射,辐射大着呢!智商越低辐射越大!

  • ly...2022-08-05 23:17:04

    有辐射,学历越高,辐射越小。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。