您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳伊滨区李村镇师范学院旅游年票点

    李村镇旅游年票在哪里能办?高德搜索只有师范学院里面有,可是人家门岗不让进,说话可牛了,态度可厉害。这是不让为洛阳经济发展尽绵薄之力了。

    ly... 2022-08-05 评论1 浏览3958 编号 20220805175311238 [文化广电和旅游局(旅游)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电和旅游局(旅游) 2022-08-05 18:20:14

尊敬的网友:
       您好!
       您的投诉我们已经转洛阳旅游年票管理办公室,感谢您对我们工作的支持,谢谢!
       您可以登录洛阳旅游微信公众号,进入年票指南找到年票代售点,查李村镇具体办理位置就可以了。如果有疑问请打咨询热线:0379-62110000、62110003
       再次感谢您对洛阳旅游年票的关注和支持,谢谢!
洛阳旅游年票官网网址:http://www.luoyangnianpiao.com/咨询热线:0379-6211000、62110003

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。