您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]春都路29号院三供一业改造完楼顶漏水

    春都路29号院三供一业改造完楼顶漏水 找物业物业不管 这问题谁管

    ly... 2022-08-05 评论0 浏览1532 编号 20220805175150372 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-08-09 10:40:10

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交道北路办事处进行办理。经了解,该小区是铁路小区,三供一业改造工作没有和办事处及社区沟通。经社区工作人员核实,改造工作是(音)源泰公司负责,源泰公司隶属国资委,社区已经和铁路部门沟通,铁路部门表示,会及时通知源泰公司,尽快拿出方案,妥善解决网友反映问题。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。