您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]解放路什么时候能大修好 mobile

    麻烦问一下,解放路什么时候大修好,弄个污水管道这么久,从玄武门大街拐到解放路都有围挡啥时候大修好谢谢

    ly... 2022-08-05 评论0 浏览1907 编号 20220805175035513 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-08-11 10:26:21

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,该施工路段公示牌位于解放路唐宫路交叉口设置围挡上,面朝南,工地施工许可证公示牌是对市民开放的,现场是可以看到的。工程名称:解放路塌陷路面恢复工程;施工地点:解放路(纱厂东路-唐宫西路);施工日期:2022年7月20日-2022年9月20日;挖掘面积:500平方米;建设单位:洛阳市西工区城市管理局;项目负责人:霍某飞1563795xxxx;恢复单位:洛阳市政集团有限公司;项目负责人:杨某华1853799xxxx;扬尘负责人:万某卫1383792xxxx。感谢您对我们工作的理解与支持!

                  西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。