您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区马沟村道路损坏严重

    瀍河区马沟村除一队外道路被修整,其他地方的道路损坏严重并且又窄又烂,什么时候才能给予修整??

    c2 2022-08-05 评论0 浏览1826 编号 20220805173024128 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-08-07 06:32:50

尊敬的网友:
          您好!针对您反眏的问题,经了解,诉求人反映的情况属实。村内道路多数破损严重,前期已向上级住建部门上报此事,其也来现场看过。下一步,办事处将继续跟进,积极协调处理此事。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                            瀍河区杨文办事处
                                                                                                                                                                                   2022年8月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。