您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于电信公司内部人员非法倒卖手机卡的投诉问题

    此事件已经过去将近1年,电信公司对此事件一直处于敷衍和推脱,未实质性解决此问题,敢问此问题何时能够解决?

    qa... 2022-08-05 评论0 浏览8628 编号 20220805173005560 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2022-08-07 18:10:40

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。