您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师橄榄城香颂小区物业高价售电

    电力公司电费每度电0.56,小区物业收取0.568每度,为什么我们不能直接交给电力公司,物业每家每度电多收0.008,整个小区一年下来多收业主多少电费呢?而且还不给开具发票。

    MJ... 2022-08-04 评论1 浏览687 编号 20220804110351105 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-08-04 11:56:28

尊敬的网友:您好,据了解,橄榄城香颂小区为合表用户,电费收取标准为0.568元/度。 感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。