您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]乐天街路灯常年不开 mobile

    距离上次反应半年过去了,还是没一点动作,该不开还是不开,这里过往的车辆常年摸黑,

    ly... 2022-08-03 评论1 浏览16958 编号 20220803160156507 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-08-15 15:20:39

网友您好:
                     乐天街为原洛龙高新管委会新建道路,路灯高压箱变暂未完成招标工作,因区划调整现状移交至我单位管理。目前,我单位已通知原洛龙高新管委会尽快完成招标工作,早日恢复照明。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                       洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 九...2022-08-04 21:56:10

    那里车流量太少了,不值得开,你开车了可以开远光灯啊。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。