您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中成东步行街胡乱摆摊

    胡乱摆摊,停车 进个车都进不去,都没人来管理一下嘛

    网友1233... 2022-08-02 评论0 浏览761 编号 20220802192832663 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-08-03 09:48:06

尊敬的网友:您好,经查,区城管局已安排执法中队中成步行街进行检查,对不规范的两家进行批评教育,下一步增加每日巡查频次,加大夜间巡查力度,发现不文明、不规范的行为及时处理。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。