您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宜阳县中通快递 mobile

    我已快一年不干中通快递了,现在我电话仍在系统上显示客服电话,多次沟通宜阳中通快递公司更改电话,杨帅涛以不交钱不能更改为由,拒不更改。另发现中通快递有虚假签收的违规欺骗邮管局,欺骗客户行为(例:当天的未到件,让乡镇网点做虚拟入库处理。电商件从不过安检机等诸多问题)希望有关部门关注处理

    网友1231... 2022-07-30 评论0 浏览13960 编号 20220730205706762 [邮政管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:邮政管理局 2022-08-02 11:53:42

网友您好!我局已与您联系,具体情况核实中。如有问题请您联系我局电话63261172,感谢您对快递行业的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。