您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]谷水广文路何时能提升改造? mobile

    广文路外院至广文南路段,道路狭窄,凹凸不平,没有排水设施,却还有多所学校,给附近居民出行带来了极大的困扰,多年来一直反映,至今未有改变,不知区里有没具体时间或计划改造?

    bx... 2022-07-26 评论0 浏览3593 编号 20220726091426827 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2022-07-26 17:18:10

尊敬的网友:
           您好!广文路问题已向上级部门进行反馈,计划列入明年改造。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                 涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。