您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓝光御龙府沙盘与交付标准不符合,是否有备案

    用户提问 2022-07-12 15:49:28

    中浩德御龙府,现交付与买房时看沙盘上路面不符合。沙盘上是石材路面,现在铺设沥青路面。御龙府入户大厅门头一期二期也不一样。二期有两三种门头,这种行为是否属于欺诈业主行为。规划局是否有备案 正常交房标准是否与宣传的沙盘上一样。 [查看详情+]

    自然资源和规划局回复 2022-07-13 10:09:10

    尊敬的网友,您好!相关问题属开发商宣传问题,建议您与开发商协商解决。

    沙盘是否根规划局备案一样

    ly... 2022-07-13 评论0 浏览926 编号 20220713121946866 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-07-13 16:15:22

尊敬的网友,您好!您可持身份证及购房合同或不动产登记证,至我局规划档案室申请查询项目相关规划信息。(地址:洛阳市西工区凯旋东路26号,洛阳市自然资源和规划局三楼规划档案室。)

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。