您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区景华路与康滇路交叉口红绿灯不亮

    涧西区景华路与康滇路交叉口红绿灯不亮第二天,没有临时红绿灯更没有交警,公交车及汽车、电动车没办法按照红绿灯指示出行,马路上的车辆各种各样的过,孩子们和老人过马路非常非常危险

    ly... 2022-07-07 评论1 浏览655 编号 20220707083650464 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-07-08 16:52:12

网友您好!您反映的景华路与康滇路口信号灯的情况已收悉,辖区交警已联系管理部门维修此路口信号灯。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-08 10:01:02

    今天是第三天了,红绿灯问题还是不亮,也没有安置临时红绿灯

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。