您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛宁县县直幼儿园聚众强阻她人危房重建 mobile

    住在教育局隔壁40多年的余奶奶,近期危房重建却遭受到县直幼儿园20余名老师聚众强阻,长期组织老师坐在工地不让施工建房,身为公职人员,行为及性质极其恶劣,如此的伴有黑社会行径之事背后是否有“保护伞”!!请纪委监委介入调查!还办有合法建房手续余奶奶一个公道!!!

    沉... 2022-07-07 评论4 浏览2123 编号 20220707071639232 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛宁县 2022-07-07 09:42:12

网友您好:感谢您对我县工作的支持和关心,您反映的问题已交办相关单位调查落实,我们督促相关单位尽快答复!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 沉...2022-07-20 10:59:00

    洛宁县相关部门迟迟没有答复!这叫“已处理”吗?请楼主再催办一下!

  • 沉...2022-07-18 14:47:25

    余奶奶被迫停工又过去半个多月了,相关单位迟迟没有答复!余奶奶持合法建房手续,还要她等多长时间!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。