您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]车辆违章 mobile

    车辆豫CRY845孙白路桥上压线。不礼让直行车

    ly... 2022-07-06 评论2 浏览132 编号 20220706195103129 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2022-07-08 16:34:28

网友您好!您反映的情况已收悉。我们已安排辖区交警调取视频监控,根据实际情况进行核查处理。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-10 11:50:27

    你们真是够了,这个地方没有监控才反应,你们天天拿着纳税人的钱啥事也不干,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。